Курс ЦБ на 4 августа 2021 года
EUR: 86.5578 USD: 72.8724 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Сотрудник направлен в командировку в страну – участницу СНГ. Надо ли оформлять ему командировочное удостоверение?

При командировании работника в страны СНГ командировочное удостоверение оформляется.Обоснование. Согласно нормам п. 15 Положения о командировках, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 13.10.2008 № 749, направление работника в командировку за пределы территории РФ производится по распоряжению...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.04.2021Отражение в учете ГСМ, приобретенных во время командировки
26.03.2021Порядок применения отдельных КВР и кодов КОСГУ для учета расходов учреждения
07.02.2021Повышенная оплата работы в выходной в командировке при расчете среднего заработка
09.09.2019Каков порядок выдачи денежных средств под отчет в случае экстренной командировки?
24.05.2019Какие документы должны быть оформлены при направлении росгвардейцев в командировки?
24.05.2019Какими документами подтверждается продолжительность командировки для росгвардейцев?