Сегодня 16 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обязаны ли бюджетные учреждения при возмещении расходов по найму жилого помещения в служебной командировке на территории иностранного государства руководствоваться нормами Приказа Минфина РФ от 02.08.2004 № 64н «Об установлении предельных норм возмещения расходов по найму жилого помещения в иностранной валюте при служебных командировках на территории иностранных государств работников организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета»?


Не нашли документ?


На бюджетные учреждения не могут распространяться положения, установленные законодательством РФ для организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета.Обоснование. В силу п. 2 ст. 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» бюджетное учреждение осуществляет...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
28.11.2018Отражаем операции по возмещению переплаты командировочных расходов
28.11.2018Бухгалтерский учет операций по замене части оборудования при проведении его модернизации
13.02.2016Организация с целью обеспечения жильем работников, направляемых в командировку, приобрела в собственность квартиру в другом городе. Учитываются ли в целях налогообложения прибыли амортизационные отчисления по данной квартире?
04.02.2016Правовые и налоговые аспекты при командировании сотрудников КУ
30.01.2016Можно ли лишить сотрудника премии за то, что он отказывается от командировок? Ни к одной из льготных категорий работников, которые могут это сделать в силу трудового законодательства, он не относится.