Сегодня 14 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учреждение получило программное обеспечение в пользование на условиях простой (неисключительной) лицензии. На каком счете его учитывать: балансовом или забалансовом?


Не нашли документ?


Программное обеспечение, полученное в пользование на условиях простой (неисключительной) лицензии, необходимо учитывать на забалансовом счете 01 «Имущество, полученное в пользование» (п. 333 Инструкции № 157н).Обоснование. Согласно п. 32, 333 Инструкции № 157н объекты движимого и недвижимого имущества,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
29.10.2018Отражаем в учете имущество, переданное в безвозмездное пользование
27.09.2018Новые положения Закона о применении ККТ
24.12.2015Случаи, когда отказ регистрирующего органа признан судом неправомерным
23.12.2015Обзор рассмотрения в судах дел с участием Службы финансового надзора Республики Крым в ноябре – декабре 2015 года
18.12.2015Комментарий к Федеральному закону от 28.11.2015 № 325-ФЗ: о внесении изменений в часть первую и статьи 342.4 и 342.5 части второй НК РФ