Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Надо ли учреждению открывать забалансовые счета 17 «Поступления денежных средств на счета учреждения» и 18 «Выбытия денежных средств со счетов учреждения» для учета денежных средств во временном распоряжении на лицевом счете, а также денежных средств в кассе?


Не нашли документ?


Учреждение должно вести забалансовые счета 17 «Поступления денежных средств на счета учреждения» и 18 «Выбытия денежных средств со счетов учреждения» для учета движения денежных средств во временном распоряжении на лицевом счете, а также денежных средств в кассе.Обоснование. Согласно п. 365, 367 Инструкции...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.08.2017Памятка по отражению операций по движению денежных средств (поступлений, выбытий)
01.06.2017Ставим на учет земельный участок
03.08.2016Порядок применения счета 210 03
08.05.2016Нужно ли стоимость переданного в безвозмездное пользование недвижимого имущества, учитываемого в составе муниципальной казны, отражать в строке 262 справки о наличии имущества и обязательств на забалансовых счетах, представляемой в составе баланса (ф. 0503130)?
03.03.2016Какие нефинансовые активы можно учитывать на забалансовом счете 27?
26.02.2016Порядок списания ОС с забалансового учета