Сегодня 20 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Принятие к учету объекта недвижимости, завершенного строительством


Не нашли документ?


Вопрос: Можно ли принять к бюджетному учету в качестве основного средства объект недвижимости, завершенный строительством, если он не прошел государственную регистрацию? Ответ: Этого делать не следует, поскольку согласно п. 21 Инструкции № 148н принятие к бухгалтерскому учету объекта недвижимого имущества...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.12.2018Изготовление основного средства из отдельных комплектующих
28.11.2018Модульный объект капитального строительства
28.11.2018Бухгалтерский учет операций по замене части оборудования при проведении его модернизации
07.04.2016Спорные вопросы, возникающие при государственной регистрации
14.03.2016Транспортный налог при купле-продаже ТС
07.03.2016Организация, находящаяся в г. Севастополе, перешла на УСНО с 2016 года. Должна ли она восстановить по объектам недвижимости НДС, уплаченный в бюджет Украины?