Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Является ли нарушением отсутствие в путевых листах даты и времени проведения предрейсового и послерейсового медосмотров водителей, времени выезда из гаража и заезда в гараж?


Не нашли документ?


Отсутствие в путевых листах таких реквизитов, как номер путевого листа, дата и время проведения предрейсового и послерейсового медицинских осмотров водителей, время выезда из гаража и заезда в гараж, является нарушением порядка заполнения путевых листов.Обоснование. Согласно п. 25 Инструкции № 162н,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.04.2018Аффинаж серебросодержащих отходов
31.03.2018Учет объектов основных средств в соответствии со стандартом и инструкцией
08.12.2017Как следует учитывать медицинские газы и баллоны
06.10.2015Учет серебросодержащих отходов
03.10.2015Замена двигателя на автомобиле: отражаем в учете
01.10.2015Новые положения Инструкции № 162н