(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Как списываются моющие и дезинфицирующие средства при стирке постельного белья, используемого в бюджетном учреждении?

Списание моющих и дезинфицирующих средств должно производиться по норме, рекомендованной производителем и утвержденной внутренним (локальным) актом учреждения или учетной политикой.Обоснование. Например, Технология обработки белья в медицинских учреждениях предусмотрена Методическими указаниями 3.5.736-99...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.04.2021Отражаем в учете приобретение венка
03.03.2021Рекомендации Минфина по применению статьи 340 КОСГУ
03.03.2021Учет вспомогательных инструментов, выданных работникам
28.06.2018Обеспечение работников питьевой водой
23.06.2018По какому КФО учреждение должно отражать недостачу – по КФО 7 или КФО 2?
16.06.2018Об учете песка для детской песочницы