Курс ЦБ на 22 июня 2021 года
EUR: 86.8942 USD: 73.1987 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Нужно ли начислять амортизацию на объект основных средств (прицеп автомобильный), фактически не используемый бюджетным учреждением уже в течение более года?

Инструкцией № 157н не предусмотрена возможность прекращения начисления амортизации на объект основного средства, длительное время не используемого учреждением.Обоснование. В соответствии с п. 86 Инструкции № 157н начисление амортизации начинается с первого числа месяца, следующего за месяцем принятия...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)