Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как отразить в учете бюджетного учреждения безвозмездное получение нематериального актива?


Не нашли документ?


Согласно п. 15 Инструкции № 174н принятие к бухгалтерскому учету безвозмездно полученных объектов нематериальных активов отражается по первоначальной стоимости объекта учета на основании первичных учетных документов (акта о приеме-передаче объекта основных средств (кроме зданий, сооружений) (ф. 0306001),...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2016Вправе ли налогоплательщик включить в состав расходов на оплату труда единовременное вознаграждение, выплаченное работнику за созданный им в рамках исполнения трудовых обязанностей объект интеллектуальной собственности (ОИС)?
31.10.2015Официальный сайт образовательного учреждения, находящегося в ведении силовых структур
27.10.2015Утрачено право на УСНО: про объекты ОС и НМА
09.10.2015Учет нематериальных активов
08.10.2015Создаем (покупаем) и регистрируем товарный знак
28.09.2015Расходы гостиницы на создание рекламного видеоролика