Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Надо ли присваивать нематериальному активу инвентарный номер?


Не нашли документ?


Каждому инвентарному объекту нематериальных активов присваивается уникальный инвентарный порядковый номер, но он используется только в регистрах учета.Обоснование. Требование о том, что каждому объекту нематериальных активов присваивается инвентарный номер, содержится в п. 59 Инструкции № 157н. Инвентарный...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.08.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 30.05.2018 № 124н «Об утверждении Федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Резервы. Раскрытие информации об условных обязательствах и условных активах»
31.07.2018Административные штрафы в учете учреждения
31.07.2018Учитываем комиссию, удержанную за возврат билета на проезд
16.01.2016Бухгалтерский учет: усиление административной ответственности
02.11.2015О порядке организации хранения документов бухгалтерского учета
02.10.2015Об изменениях в Инструкции № 157н