Сегодня 15 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Списание алкогольной продукции на представительские расходы


Не нашли документ?


Вопрос:Можно ли в составе представительских расходов списывать затраты на шампанское, вино, водку? Ответ:Представительские расходы за счет средств соответствующего бюджета Обычно за счет бюджетных средств проводится прием иностранных делегаций или отдельных лиц. Для проведения приема необходимо либо...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.08.2017Оформляем документально представительские расходы
17.10.2016Если продукты для официального мероприятия приобретены через подотчетное лицо
17.10.2016С 01.01.2015 утратил силу абз. 2 п. 7 ст. 171 НК РФ, согласно которому налоговые вычеты подлежали нормированию, если соответствующие расходы признаются в целях налогообложения по нормативам. Означает ли это, что теперь суммы НДС по представительским расходам в любом случае принимаются к вычету в полном размере?
17.10.2016Организация, совмещающая ОСНО и «вмененку», принимает к вычету НДС по представительским расходам, которые в силу п. 2 ст. 264 НК РФ являются нормируемыми. Как в этом случае рассчитывается предельный уровень расходов, если официальные мероприятия проводятся в целях установления и поддержания деловых связей компании в целом?
11.10.2016НДС и субсидии на капитальный ремонт из Фонда ЖКХ: самостоятельное исправление ошибок и доначисления по итогам налоговой проверки
29.09.2016Об ответственности за отражение недостоверных данных при составлении сводной (консолидированной) бюджетной отчетности