Сегодня 22 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как определить срок полезного использования аквариума, который подарен бюджетному учреждению благотворителями?


Не нашли документ?


Если сведения о сроке полезного использования отсутствуют в Классификации основных средств и документах производителя, его следует установить комиссионно с учетом ожидаемого срока использования товара.Обоснование. В соответствии с п. 44 Инструкции № 157н срок полезного использования основных средств...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Учет приобретенного объекта в составе основных средств
23.06.2018Кадастровая стоимость ОС
23.06.2018Как в бухгалтерском учете бюджетного учреждения, которым приобретены комплектующие по разным статьям КОСГУ – 310 и 340, отразить в учете изготовление основного средства?
12.11.2015Вправе ли организация применять УСНО, если остаточная стоимость основных средств, полученных по концессионному соглашению, превышает 100 млн руб.?
27.10.2015Утрачено право на УСНО: про объекты ОС и НМА
20.10.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 26.08.2015 № 03-11-09/49197: об определении ИП, перешедшим с ПСНО на УСНО, остаточной стоимости ОС и нематериальных активов, приобретенных в период применения ПСНО