Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учреждение с согласия учредителя реализует объект недвижимости. Договором купли-продажи предусмотрена рассрочка платежа. Как в бухгалтерском учете отражается операция по реализации объекта недвижимости с рассрочкой платежа?


Не нашли документ?


Согласно нормам п. 93 Инструкции № 174н начисление иных доходов учреждения отражается следующим образом:Содержание операции Дебет Кредит Начислены доходы от реализации объекта недвижимого имущества2 205 71 5602 401 10 172При этом сумма задолженности покупателя по договору купли-продажи недвижимого имущества...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Модульный объект капитального строительства
21.07.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 27.02.2018 № 32н: утвержден Федеральный стандарт бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Доходы»
26.06.2018Готовимся к применению ФСБУ «Доходы»
03.03.2016О вычете НДС по приобретаемому объекту недвижимости
10.02.2016Возникновение прав на недвижимое имущество и обязанностей по его содержанию
23.01.2016У организации имеется в собственности объект недвижимости, находящийся в другой области. Объект сдается в аренду. Возникает ли у нее обязанность уплачивать налог на прибыль по месту нахождения объекта?