Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Передача земельных участков для организации розничных рынков


Не нашли документ?


Вопрос:Федеральным законом от 17.05.2007 № 85-ФЗ «О внесении изменений в главы 21, 26.1, 26.2 и 26.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации» в статью 346.26 НК РФ внесены изменения, вступающие в силу с 1 января 2008 года. Согласно указанным поправкам (подпункт 14 статьи 346.26 НК РФ) система...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Учет приобретенного объекта в составе основных средств
26.06.2018Учет имущества, полученного в безвозмездное пользование в 2017 году, по правилам ФСБУ «Аренда»
26.06.2018Определение размера амортизации по объектам, полученным в безвозмездное пользование
09.09.2015Суд удовлетворил требование об уменьшении кадастровой стоимости объекта недвижимости до его рыночной цены, отраженной в отчете независимого оценщика. Обязан ли налоговый орган вернуть суммы переплаченного земельного налога (налога на имущество) за прошлые годы?
09.09.2015Завышенная кадастровая стоимость использовалась органом власти для определения размера арендной платы за земельный участок. На основании решения суда сведения о новой стоимости были внесены в ГКН. С какого момента должен быть пересчитан размер арендной платы?
08.09.2015Когда и как можно перейти со спецрежима в виде ЕНВД на УСНО?