Сегодня 10 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: С организацией – поставщиком услуг подписан акт сверки за 2014 г. Вправе эта организация выставлять в 2015 г. перерасчет за услуги в 2014 г. без пояснений?Ответ: В любом случае учреждению требуется документальное подтверждение кредиторской задолженности, учитываемой на начало года – первичные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.07.2018Актуализация показателей дебиторской (кредиторской) задолженности в учете
02.04.2016В каком порядке учитывать доходы и расходы по операциям, расчеты в которых осуществляются при помощи векселей третьих лиц: по особым правилам ст. 280 НК РФ или в общеустановленном порядке?
14.02.2016Управление кредиторской задолженностью автономного учреждения
23.01.2016Погашение дебиторской и кредиторской задолженности бывшим плательщиком ФСН
16.01.2016У организации имеется кредиторская задолженность. Должна ли она отразить сумму задолженности во внереализационных доходах по истечении трех лет с момента возникновения таковой, если с кредитором ежегодно подписываются акты сверки?
14.12.2015Если заимодавец исключен из ЕГРЮЛ по причине реорганизации