Сегодня 22 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Может ли юридическое лицо передать работникам другого юридического лица материальную ответственность за сохранность материально-технических ценностей (горюче-смазочные материалы)? Каким образом? Ответ: В соответствии со ст. 238 ТК РФ работник обязан возместить работодателю причиненный ему прямой...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.12.2015В нашей компании работники отдела рекламы обеспечены разнообразной техникой. Причем это не только компьютеры, но и другая дорогостоящая электронно-вычислительная техника. Можем ли мы посредством заключения договора об индивидуальной материальной ответственности закрепить за каждым работником то или иное оборудование?
26.12.2015Нашего сотрудника приговором суда лишили права занимать должности, связанные с материальной ответственностью, на три года. 19 ноября приговор вступил в силу, а копия этого приговора появилась у нас лишь 25 ноября. С какой даты увольнять сотрудника?
26.12.2015По какому основанию нужно расторгнуть трудовой договор с сотрудником, осужденным на год лишения свободы за совершение хищения чужого имущества на работе, – по пп. «г» п. 6 ч. 1 ст. 81 или п. 4 ч. 1 ст. 83 ТК РФ (в связи с осуждением к наказанию, исключающему продолжение прежней работы, в соответствии с приговором суда, вступившим в законную силу)?
17.11.2015Недостача: ответ держит работник организации общепита
16.09.2015Возмещение материального ущерба работнику
03.09.2015Материальная ответственность работодателя