(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос:Правомерно ли требование заполнять вручную Карточку-справку (ф. 0504417) в бюджетном учреждении при автоматизированном бухгалтерском учете? И надо ли в Карточке-справке в разделе «Отметки о приеме на работу и переводах» отражать сведения о приказах разовых премий, доплат, выплат по грантам, не...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.03.2021Применение электронных первичных учетных документов и регистров бухгалтерского учета
03.03.2021Обязанность централизованной бухгалтерии в применении электронных первичных учетных документов
03.03.2021Если Приказом № 52н установлено, что первичный учетный документ применяется при электронном документообороте, вправе ли его использовать учреждение, использующее в учете документы на бумажном носителе?
27.03.2018О внесении исправлений в «первичку»
22.03.2018Требования к оформлению документов
13.03.2018О применении статьи 54.1 НК РФ