Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Нужно ли отражать в форме 0503725 обороты по счету 304 06 при переносе основного средства


Не нашли документ?


Вопрос: Основное средство приобретено и оплачено по КФО 6. При сдаче годового отчета перенесено на КФО 4. Нужно ли в форме 0503725 отображать обороты по счету 304 06 используемого при переносе с КФО на КФО.Ответ: В соответствии с положениями п. 281 Инструкции № 157н, п. 145 Инструкции № 174н на счете...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.06.2018Обязано ли государственное бюджетное учреждение представлять отчетность в органы статистики?
26.05.2018Административная ответственность за искажение бухгалтерской отчетности
29.01.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 14.11.2017 № 189н
06.11.2015Рекомендации по заполнению отдельных таблиц пояснительной записки (ф. 0503760)
03.10.2015По какому коду вида деятельности (2 или 4) необходимо учитывать оборудование, приобретенное за счет средств, полученных от приносящей доход деятельности, если автономное учреждение планирует его использовать, в том числе в рамках выполнения государственного задания? Как отразить в бухгалтерском учете операции по поступлению такого оборудования?
05.09.2015Порядок формирования отчета (ф. 0503737)