Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Относиться ли исполнительный лист к денежным документам? Нужно ли отражать поступление исполнительных листов в бухгалтерском учете? Ответ: Какие документы относятся к денежным, указано в п. 169 Инструкции № 157н. Согласно этому пункту к отражению в бухгалтерском учете подлежат различные денежные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.03.2018Особенности применения ККТ и использования бланков строгой отчетности
01.06.2017Расчеты по удержаниям с доходов работника, на которого поступило несколько исполнительных листов
24.11.2015В ноябре 2015 года работник бюджетного учреждения осуществлял работы по договору подряда, за выполненную работу ему выло выплачено вознаграждение. Удерживаются ли с таких доходов алименты?
08.10.2015Вправе ли управляющая организация при приеме наличных денежных средств в счет платы за содержание жилого помещения и коммунальные услуги вместо выдачи кассового чека оформлять бланки строгой отчетности?
22.09.2015БСО: квитанция вместо кассового чека
19.09.2015Про удержания из пособия по беременности и родам