Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Амортизация основных средств, приобретенных в рамках приносящей доход деятельности


Не нашли документ?


Вопрос:На каком счете учитывается амортизация, начисленная по объектам основных средств, приобретенных в рамках предпринимательской деятельности? Ответ: Согласно п. 73 Инструкции № 25н все затраты, связанные с оказанием услуг, работ или изготовлением готовой продукции в рамках предпринимательской деятельности...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Учет приобретенного объекта в составе основных средств
23.06.2018Кадастровая стоимость ОС
23.06.2018Как в бухгалтерском учете бюджетного учреждения, которым приобретены комплектующие по разным статьям КОСГУ – 310 и 340, отразить в учете изготовление основного средства?
15.09.2015Физическое лицо ведет предпринимательскую деятельность без регистрации в качестве ИП. Считается ли оно плательщиком НДС в отношении полученного дохода?
06.09.2015Предпринимателям о розничной продаже пива и пивных напитков
06.09.2015Имущество «физика»: сдаю в аренду и… не забываю про НДС?