Сегодня 24 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Передача имущества в личное пользование работника


Не нашли документ?


Вопрос: Как на счетах бухгалтерского учета бюджетному учреждению отразить передачу ноутбука в пользование работника? Ответ: Учет имущества, выданного учреждением работнику в личное пользование, ведется на забалансовом счете 27 «Материальные ценности в личное пользование» (п. 385 Инструкции № 157н). Из...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.04.2019Средства гранта, полученного учреждением: учет и налогообложение
12.04.2019Возмещение ущерба, причиненного учреждению в отношении его имущества
24.02.2019Комментарий к Приказу Минфина РФ от 28.12.2018 № 299н
02.06.2016О применении к бюджетным и автономным учреждениям бюджетного законодательства
02.06.2016Об определении бюджетными и автономными учреждениями размеров авансовых платежей
26.05.2016Подарки и материальная помощь сотрудникам учреждения