Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Начисление НДС с возмещения расходов по содержанию и эксплуатации имущества


Не нашли документ?


Вопрос: Учреждение культуры предоставляет часть помещения организации по договору о предоставлении права пользования частью объекта недвижимого имущества (в безвозмездное пользование). При расчете размера платежа по содержанию данного помещения были учтены коммунальные расходы (с НДС от коммунальщиков)...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2018Обложение НДС экскурсионных и туристических услуг
31.03.2018Освобождение учреждения от обложения НДС
26.02.2018Особенности учета НДС при получении бюджетных субсидий и бюджетных инвестиций
26.02.2018Основные изменения в НК РФ, о которых следует знать УП
22.02.2018О принципе экономического основания НДС
22.02.2018О выявлении конституционно-правового смысла пп. 23 п. 2 ст. 149 НК РФ