Сегодня 22 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Муниципальное бюджетное учреждение – средняя общеобразовательная школа имеет ежегодную льготу по НДС. Должно ли учреждение начислить НДС с родительских взносов, которые получены и использованы на организацию отдыха детей во время каникул (приобретение спортивного инвентаря, входных билетов в...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Обложение НДФЛ доходов, полученных иностранцами в пределах РФ и нашими резидентами за пределами РФ
12.02.2018Суды об обязательном наличии лицензии у участников закупки
11.09.2015УК применяет льготу в соответствии с пп. 30 п. 3 ст. 149 НК РФ в отношении операций по содержанию и ремонту общего имущества в МКД. Сумма «входного» НДС, предъявленного подрядчиками по услугам и работам, связанным с осуществлением данных операций, относится на себестоимость содержания и ремонта общего имущества. Нужно ли распределять остальные суммы «входного» налога между облагаемыми и не облагаемыми НДС операциями?
09.09.2015Застройщик МКД не выполняет работы собственными силами: применение льготы на основании пп. 23.1 п. 3 ст. 149 НК РФ
01.09.2015Как эффективно работать с недовольными клиентами?
24.08.2015Обзор практики ВС РФ: НДС-вопросы для «освобожденцев» и «льготников»