Сегодня 22 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В соответствии с п. 6 Приказа Минфина РФ от 30.03.2015 № 52н (далее – Приказ № 52н) его положения применяются при формировании учетной политики (внесения изменений) учреждения начиная с 2015 года. Данным приказом утверждена квитанция (ф. 0504510), которая является бланком строгой отчетности,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Минфин о применении форм первичных учетных документов
05.11.2015Особенности применения бланков строгой отчетности музеем
04.10.2015О применении старой формы квитанции (ф. 0504510)
04.10.2015Оформление вручения ценных подарков
22.09.2015БСО: квитанция вместо кассового чека
18.09.2015Комментарий к Приказу ФНС РФ от 15.04.2015 № ММВ-7-2/149@: об утверждении порядка направления документов, используемых налоговыми органами при реализации своих полномочий в отношениях, регулируемых законодательством о налогах и сборах, в электронной форме