Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Расчеты государственных (муниципальных) учреждений по оплате взносов за капитальный ремонт


Не нашли документ?


Вопрос:Разъясните, как отражаются в бухгалтерском учете государственных (муниципальных) учреждений, занимающих помещения в многоквартирных домах, закрепленных за ними на праве оперативного управления, расчеты за капитальный ремонт в соответствии с ЖК РФ? Ответ: Статьей 169 ЖК РФ установлено, что собственники...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.05.2018Правила, действующие для учреждений, использующих автотранспорт
31.03.2018Оплата взносов на капитальный ремонт
12.02.2018Предмет контракта на выполнение аварийно-восстановительных работ на пострадавших от стихии объектах
11.09.2015Кто оплатит расходы РСО на принудительную установку ОПУ: позиция Верховного суда
09.09.2015Учет взносов при повторном вступлении в СРО
05.09.2015Учреждение уплачивает взносы на капитальный ремонт в фонд капитального ремонта. Каков порядок отражения таких взносов в бухгалтерском учете?