Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Как отразить в учете государственных (муниципальных) учреждений, участвующих в конкурсе, операции по перечислению и возврату денежных залогов, предусмотренных конкурсной документацией? Ответ: Статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.04.2019Средства гранта, полученного учреждением: учет и налогообложение
12.04.2019Возмещение ущерба, причиненного учреждению в отношении его имущества
24.02.2019Комментарий к Приказу Минфина РФ от 28.12.2018 № 299н
08.06.2016Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», периодически вносит через кассу на расчетный счет свои личные денежные средства. В приходном кассовом ордере содержится следующая формулировка: «Внесение личных денежных средств предпринимателя». Учитываются ли указанные поступления денежных средств на счет предпринимателя в доходах при УСНО?
07.06.2016Как отразить в бюджетном учете операции по внесению казенным учреждением (участником закупки) денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в открытом конкурсе, а также по возврату этих средств на лицевой счет учреждения после заключения контракта с заказчиком?
07.06.2016Как учитываются средства, поступившие от участника закупки на счет казенного учреждения (заказчика) в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе?