Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Письме от 02.09.2015 № 02-07-05/50540 Минфин разъясняет вопрос об отражении в бухучете организаций государственного сектора операций по формированию резервного фонда на оплату отпусков.Напомним, что в соответствии с требованиями п. 302.1 Инструкции № 157н бюджетные учреждения (как и...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.08.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 30.05.2018 № 124н «Об утверждении Федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Резервы. Раскрытие информации об условных обязательствах и условных активах»
31.07.2018Административные штрафы в учете учреждения
31.07.2018Учитываем комиссию, удержанную за возврат билета на проезд
02.11.2015О порядке организации хранения документов бухгалтерского учета
31.10.2015Новые положения Инструкции № 162н
02.10.2015Об изменениях в Инструкции № 157н