Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об учете печатей и штампов в бюджетных учреждениях


Не нашли документ?


Согласно ст. 9 Федеральному закону от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» бюджетным учреждением признается некоммерческая организация, созданная Российской Федерацией, субъектом РФ или муниципальным образованием для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.05.2019Применение кода КОСГУ при отражении операций по приему-передаче материальных запасов
12.04.2019Средства гранта, полученного учреждением: учет и налогообложение
12.04.2019Возмещение ущерба, причиненного учреждению в отношении его имущества
30.07.2016Приобретение и учет автозапчастей
10.07.2016О том, что оттиск печати может быть главным доказательством в суде
26.05.2016Подарки и материальная помощь сотрудникам учреждения