Сегодня 17 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Применение нулевой налоговой ставки при реорганизации медучреждения


Не нашли документ?


Вопрос: Разъясните, сохраняется ли право на применение нулевой налоговой ставки в период переоформления медицинской организацией лицензии ввиду проводимой реорганизации в форме присоединения? Ответ: Порядок переоформления лицензий установлен ст. 18 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.08.2019Положение о закупке
18.06.2019Применение учреждением здравоохранения налоговой ставки 0% по налогу на прибыль
19.05.2019Реорганизация учреждений в форме присоединения
10.10.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 19.08.2016 № 03-11-03/2/48777: о последствиях несвоевременной подачи реорганизованной организацией уведомления о переходе на УСНО
07.10.2016Не пропустите замену старых классификаторов на новые
26.09.2016По решению общего собрания членов ТСЖ было реорганизовано путем преобразования в жилищный кооператив. Товарищество находилось на УСНО. Вправе ли жилищный кооператив продолжать применять УСНО?