Сегодня 14 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Федеральному закону от 29.06.2015 № 156-ФЗ: о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам развития малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации


Не нашли документ?


Бюджетные учреждения обязаны осуществлять закупки за счет субсидий, предоставленных из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, и иных средств согласно требованиям Закона о контрактной системе, за исключением случаев, предусмотренных ч. 2 и 3 ст. 15 обозначенного закона, когда бюджетное учреждение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.02.2018Кратко о правилах закупок учреждения до 100 тысяч рублей
12.02.2018Суды об обязательном наличии лицензии у участников закупки
06.10.2017Проведение закупок за счет разных источников финансирования
15.08.2015Должно ли автономное учреждение вносить в план закупки изменения, касающиеся способа закупки?
15.08.2015Включаются ли в план закупки пролонгируемые договоры?
15.08.2015Последние изменения в регулировании закупок