Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Государственная регистрация прав на земельный участок


Не нашли документ?


Вопрос:Уплачивается ли земельный налог, если нет государственной регистрации земельного участка? Ответ:Уплата земельного налога регулируется гл. 31 НК РФ. Для ответа на вопрос обратимся к ст. 388 НК РФ, которая определяет состав плательщиков налога на землю. Ими являются организации и физические лица,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.08.2018О значительных поправках в НК РФ
21.07.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 28.02.2018 № 34н: утвержден Федеральный стандарт бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Непроизведенные активы»
29.04.2018Возмещение дебиторской задолженности в натуральной форме
13.01.2016Учет арендованного земельного участка
13.01.2016Комментарий к Постановлению ВС РФ от 10.11.2015 № 301-АД15-11344: о классификации объектов в качестве капитальных (временных) для целей применения ч. 5 ст. 9.5 КоАП РФ, предусматривающей ответственность за эксплуатацию до получения разрешения на ввод
16.12.2015Комментарий к Письму ФНС РФ от 06.11.2015 № БС-4-11/19464: об исчислении земельного налога в случае установления кадастровой стоимости земельного участка равной рыночной по решению суда, вступившему в силу 13.12.2013