Курс ЦБ на 27 октября 2020 года
EUR: 90.4489 USD: 76.4443 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: При переоформлении бессрочного права пользования земельным участком на право пользования земельным участком по договору аренды с какого момента учреждение не является плательщиком земельного налога? Ответ: Согласно нормам ст. 388 НК РФ плательщиками земельного налога признаются организации, обладающие...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.08.2020О цене контракта, заключаемого с физлицом
28.04.2020«Ручной режим» управления налоговыми правилами в 2020 году
22.11.2019Пересчет земельного налога в связи с изменением кадастровой стоимости объекта налогообложения
19.12.2017Об НДС при продаже медицинских изделий
11.12.2017Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», в 2017 году уплатил авансовые платежи по УСНО. Но по итогам налогового периода – 2017 года – он должен уплатить в бюджет минимальный налог. В пункте 6 ст. 346.18 НК РФ ничего не сказано о том, что минимальный налог уменьшается на сумму авансовых платежей. Нужно ли по итогам 2017 года уплатить в бюджет всю сумму минимального налога или только разницу между суммой минимального налога и авансовыми платежами?
09.11.2017Уплата налога при УСНО при отзыве лицензии банка