Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Возврат излишне уплаченных (взысканных) сумм госпошлины возможен только в случаях, предусмотренных ст. 333.40 НК РФ. В ней изложены основания и порядок возврата или зачета государственной пошлины. Так, уплаченная госпошлина подлежит возврату частично или полностью в случае:1) уплаты государственной пошлины...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.04.2019Целевая субсидия по КОСГУ
01.04.2019Учет целевых субсидий по соглашению прошлого года
01.04.2019Возврат в бюджет средств, израсходованных не по целевому назначению
20.07.2016Производство и реализация вина сельхозтоваропроизводителями
20.07.2016Новые размеры пошлин при обороте алкогольной продукции
18.06.2016Включается ли госпошлина, уплаченная за государственную регистрацию основного средства (автомобиля, объекта недвижимости), в его первоначальную стоимость?