Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Понятие обособленного структурного подразделения в Бюджетном и Налоговом кодексах определяется по-разному. В соответствии с требованиями ст. 55 ГК РФ обособленные структурные подразделения организации:– не являются юридическими лицами и осуществляют свою деятельность по доверенности создавшей их организации;–...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.02.2019Уплата налога на прибыль посредством обособленных подразделений учреждения
30.05.2018Учреждение и его филиалы
30.05.2018Доходы от приносящей доход деятельности структурного подразделения учреждения
10.05.2016Приобретатель услуг – обособленное подразделение: нюансы заполнения счета-фактуры
15.04.2016Вправе ли автономное учреждение инициировать создание своего филиала?
10.03.2016Обязаны ли мы привлечь к дисциплинарной ответственности руководителя филиала по требованию профсоюза?