Сегодня 13 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Приказу Министерства труда и социальной защиты РФ от 30.04.2013 № 182н


Не нашли документ?


В соответствии с п. 3 ч. 2 ст. 4.1 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» бюджетное учреждение обязано выдавать застрахованному лицу в день прекращения работы (службы, иной деятельности) или по...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2017Подсчитываем сроки в соответствии с нормами ТК РФ
23.01.2016Может ли организация рассчитывать на выделение средств, если на момент подачи заявления не прошло года с момента регистрации, но за предшествующий год были уплачены страховые взносы?
23.01.2016Можно ли обратиться в ФСС за компенсацией расходов организации на приобретение спецодежды?
23.01.2016По какой форме следует представлять в ФСС отчет об использовании средств, направленных на финансовое обеспечение предупредительных мер?
22.01.2016Комментарий к Приказу ФНС РФ от 30.10.2015 № ММВ-7-11/485@: об утверждении формы сведений о доходах физического лица, порядка заполнения и формата ее представления в электронной форме
29.12.2015Замена календарных лет при исчислении пособий за счет средств ФСС