Сегодня 22 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Постановлении АС ЗСО от 27.04.2015 № А27-16426/2014 рассмотрен спор между сотрудниками ФСС и организацией о правильности исчисления и оплаты дополнительных дней по уходу за ребенком-инвалидом.Согласно ст. 262 ТК РФ одному из родителей (опекуну, попечителю) для ухода за детьми-инвалидами...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.07.2018Включение премий в расчет среднего заработка
31.03.2018Выплаты социального характера
06.10.2017Оплачиваем труд работника в праздничный день при суммированном учете рабочего времени
29.08.2015Можем ли мы в локальном акте установить условие о том, что работникам с ненормированным рабочим днем вместо дополнительного оплачиваемого отпуска предоставляется денежная компенсация?
29.08.2015Некоторым работникам организации полагается дополнительный отпуск за работу во вредных условиях труда в размере 10 календарных дней. Работник вместо присоединения данного отпуска к ежегодному основному оплачиваемому отпуску написал заявление с просьбой о выплате компенсации за данный отпуск. Работодатель согласен на такую компенсацию, но не будет ли это нарушением трудового законодательства?
29.08.2015Сотрудник работает с 16.08.2013. В ноябре 2013 года ему было предоставлено 24 дня отпуска без сохранения заработной платы. 05.09.2014 у него последний рабочий день в связи с увольнением по соглашению сторон. За какое количество дней неиспользованного отпуска полагается компенсация?