Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с п. 2 ст. 11 Федерального закона от 01.04.1996 № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» (далее – Федеральный закон № 27-ФЗ) страхователь представляет в ПФ РФ один раз в год не позднее 1 марта года, следующего за расчетным...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.06.2017Обзор ошибок, допускаемых при расчетах с подотчетными лицами
09.04.2017Обязательные реквизиты путевого листа
05.12.2016Оформление поручаемой работнику дополнительной работы
21.01.2016Что делать, если неправильно оформлен листок нетрудоспособности?
30.12.2015Неполное рабочее время по желанию работника и не только
30.08.2015Обучение сотрудников: оформление и оплата