Сегодня 21 сентября 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Для комплектования библиотечного фонда библиотеки, являющейся структурным подразделением учреждения, производится подписка на периодические издания (газеты, журналы). Как следует отражать операции по их поступлению в бюджетном учете? Ответ:В соответствии с п. 263 Инструкции № 148н для учета периодических...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.11.2016Закупка печатных изданий
02.02.2016Правомерность отнесения расходов на подписку к расходам будущих периодов
08.12.2015Учет расходов на подписку на периодические издания
16.10.2015Нюансы оплаты подписки на периодические издания
13.10.2015Вправе ли организация признать расходы на маркетинг в целях применения УСНО?
05.10.2015Особенности закупки периодики у издательства