Сегодня 24 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Бюджетная организация, как и любое другое юридическое лицо, может иметь филиалы и представительства. При этом последние не являются юридическими лицами. Они действуют на основании утвержденных для них головной организацией положений (статья 55 ГК РФ). Зачастую в положении о филиале содержится требование...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.02.2019Уплата налога на прибыль посредством обособленных подразделений учреждения
30.05.2018Учреждение и его филиалы
30.05.2018Доходы от приносящей доход деятельности структурного подразделения учреждения
18.06.2016Кредиторская задолженность за коммунальные услуги: платить ли за счет средств от приносящей доход деятельности?
18.06.2016Рязанский дворец детского творчества: опыт предоставления и развития услуг
30.05.2016Нюансы заполнения расчета по форме 6-НДФЛ с учетом последних разъяснений контролирующего органа