Сегодня 19 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 21.09.2011 № 03-04-05/5-680


Не нашли документ?


В Письме Минфина РФ от 21.09.2011 № 03-04-05/5-680 даны разъяснения по вопросу о порядке предоставления организацией имущественного налогового вычета по НДФЛ своему работнику.Согласно п. 1 ст. 210 НК РФ при определении налоговой базы учитываются все доходы налогоплательщика, которые получены им как в...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018НДФЛ с выплат работникам, работа которых носит разъездной характер, и их документальное оформление
21.12.2015Договор купли-продажи жилого помещения (документ о праве собственности) оформлен на супруга. Может ли жена в данном случае получить имущественный налоговый вычет при приобретении этого помещения?
21.12.2015Освобождается ли от налогообложения доход, полученный при продаже имущества, которое переходило в собственность налогоплательщика по частям, если одной частью он владеет более трех лет, а другой – менее трех лет?
21.12.2015В каком размере можно применить имущественный вычет при продаже в одном налоговом периоде нескольких объектов недвижимости, находившихся в собственности менее трех лет?