Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Предоставление имущественного вычета при покупке (строительстве) недвижимого имущества


Не нашли документ?


Вопрос: Какие затраты можно включить в состав расходов на строительство или на приобретение жилья для получения имущественных вычетов? Ответ: Вначале отметим важный факт: имущественный вычет, установленный пп. 2 п. 1 ст. 220 НК РФ, может быть предоставлен только один раз, повторное получение налогоплательщиком...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.12.2015Физическое лицо продает жилой дом, являющийся объектом незавершенного строительства, который находится в его собственности менее трех лет. В каком размере можно получить имущественный налоговый вычет?
21.12.2015Вправе ли налогоплательщик уменьшить доходы от реализации имущества на сумму расходов в виде процентов по кредиту?
21.12.2015Договор купли-продажи жилого помещения (документ о праве собственности) оформлен на супруга. Может ли жена в данном случае получить имущественный налоговый вычет при приобретении этого помещения?
21.12.2015Освобождается ли от налогообложения доход, полученный при продаже имущества, которое переходило в собственность налогоплательщика по частям, если одной частью он владеет более трех лет, а другой – менее трех лет?
21.12.2015В каком размере можно применить имущественный вычет при продаже в одном налоговом периоде нескольких объектов недвижимости, находившихся в собственности менее трех лет?
15.12.2015Участие работодателя в имущественном вычете по НДФЛ