Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Предоставление имущественного вычета при продаже имущества


Не нашли документ?


В пункте 3 ст. 210 НК РФ сказано, что налоговая база для доходов, в отношении которых предусмотрена налоговая ставка, установленная п. 1 ст. 224 НК РФ (13%), определяется как денежное выражение таких доходов, подлежащих налогообложению, уменьшенных на сумму налоговых вычетов, которые предусмотрены ст....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.11.2015Работник обратился с заявлением о предоставлении имущественного налогового вычета в середине года
29.11.2015Участник вышел из ООО. Удерживаем НДФЛ с полной суммы выплаченного дохода
21.11.2015Комментарий к Обзору судебной практики, утв. Президиумом ВС РФ 21.10.2015
11.11.2015Налогообложение у предпринимателей: подготовимся к 2016 году
25.08.2015Имущественные и социальные вычеты, предоставляемые работодателями
24.08.2015Если сотрудник обратился к работодателю за получением имущественного вычета среди года