Сегодня 16 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О налогообложении компенсаций за детские путевки в бюджетном учете


Не нашли документ?


Вопрос: Федеральное бюджетное учреждение в соответствии с коллективным договором частично компенсирует стоимость приобретенных работниками путевок в детские лагеря. Возможно ли применение п. 9 ст. 217 НК РФ в данном случае, если детский лагерь не имеет лицензии на медицинскую деятельность, статуса санаторно-курортной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.01.2019Порядок применения КОСГУ с 2019 года
21.12.2018Комментарий к Письму ФНС РФ от 13.11.2018 № БС-3-11/8304@
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
28.01.2016О соответствии видов расходов кодам КОСГУ
25.01.2016Организация приобретает неисключительные права на программное обеспечение для амортизируемого имущества – электронно-вычислительной техники (ЭВТ) или оборудования с программным управлением. В каком порядке стоимость программ учитывается в целях налогообложения прибыли?
25.01.2016Вместе с оборудованием стоимостью более 100 000 руб. ООО получило неисключительное право на использование в течение пяти лет установленного на этом оборудовании программного обеспечения. По условиям договора компания раз в квартал выплачивает правообладателю вознаграждение, размер которого определяется отдельными допсоглашениями. Включаются ли указанные платежи в первоначальную стоимость оборудования?