Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Нужно ли организации произвести пересчет налоговой базы по НДФЛ и корректировку исчисленного и уплаченного налога за 2011 год в отношении работников, имеющих троих детей и более, детей-инвалидов, в связи с изменениями, внесенными Федеральным законом от 21.11.2011 № 330-ФЗ (далее – Федеральный...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.08.2016Корректируем бухгалтерские записи прошлого года
16.12.2015Как определяется предельная величина дохода, в отношении которого предоставляется стандартный налоговый вычет, установленный пп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ?
16.12.2015Могут ли родители ребенка до 24 лет воспользоваться правом на получение стандартного налогового вычета по НДФЛ, если в справке учебного заведения указано, что ребенок является слушателем очной формы обучения?
13.12.2015Поскольку принятие всей суммы «входного» НДС по партии товара, полученного в конце квартала, может привести к возмещению налога из бюджета, организация решила вычет разделить. Как заполнить книгу покупок в случае, если вычет производится частями по одному счету-фактуре?
13.12.2015Отсрочить вычет «входного» НДС можно (максимум) на три года начиная с даты принятия на учет приобретения. Можно ли применить данное правило во всех случаях, для которых предусмотрен налоговый вычет?
13.12.2015Об ошибках при исправлении ошибок в декларации