Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Актуальное и интересное в исчислении налога на имущество


Не нашли документ?


Бюджетные учреждения являются плательщиками налога на имущество в отношении имущества, которое признается объектом налогообложения (ст. 373, 374 НК РФ). Мы рассмотрим последние изменения, которые были внесены в гл. 30 «Налог на имущество организаций» НК РФ и вступили в силу с 01.01.2013. Кроме того,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.03.2018Учет операций в случае внесения изменений в перечни ОЦДИ
21.03.2016Особо ценные материальные запасы
03.12.2015Учреждение ошибочно учитывало объект как особо ценное движимое имущество. На самом деле объект не является таковым. Как произвести исправительные записи?
09.10.2015Уплата налога на имущество при УСНО
04.10.2015Налог на имущество со стоимости здания, переданного больнице
05.09.2015Исчисляется ли учреждением налог на имущество в отношении объектов недвижимости, на которые не зарегистрировано право оперативного управления?