Сегодня 18 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Признаются ли затраты на обучение сотрудника в аспирантуре расходом учреждения при исчислении налога на прибыль?Ответ:В соответствии со ст. 25 Закона РФ от 10.07.1992 № 3266-1 «Об образовании» аспирантура обеспечивает получение послевузовского профессионального образования. Программы послевузовского...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.02.2020Исчисление суммы налога на прибыль при реализации имущества
29.01.2020Как в налоговом учете отражаются такие доходы, получаемые учреждением по договору пожертвования, предметом которого является оказание услуг?
22.11.2019Включение в расходы при исчислении налога на прибыль расходов по диспансеризации сотрудника
11.04.2017Можно ли привлечь работодателя к ответственности за невыплату причитающейся работнику компенсации за работу во вредных и (или) опасных условиях труда?
11.04.2017Предусмотрены ли какие-либо дополнительные компенсации работникам, занятым во вредных и (или) опасных условиях труда?
09.03.2017Об обложении страховыми взносами регулярных выплат по договорам дарения сотрудникам организации