Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Письме от 30.04.2015 № 03-03-06/4/25397 Минфин разъясняет вопрос об учете в целях налога на прибыль доходов (расходов) бюджетного учреждения, полученных (произведенных) в рамках целевого финансирования и осуществления предпринимательской деятельности.В соответствии со ст. 247 НК РФ объектом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.02.2020Исчисление суммы налога на прибыль при реализации имущества
29.01.2020Как в налоговом учете отражаются такие доходы, получаемые учреждением по договору пожертвования, предметом которого является оказание услуг?
22.11.2019Включение в расходы при исчислении налога на прибыль расходов по диспансеризации сотрудника
25.06.2017Вопросы контроля деятельности бюджетных учреждений (продолжение)
24.05.2017Вопросы контроля деятельности бюджетных учреждений
29.03.2017О предоставлении бюджетным учреждением займов и кредитов