Сегодня 16 июня 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Налог на прибыль: расходы на пребывание автомобиля на штрафстоянке


Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли организация учитывать при расчете налога на прибыль плату за пребывание автомобиля, принадлежащего ей на праве собственности, на штрафстоянке на основании п. 2 ст. 12.5 «Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.06.2019Применение учреждением здравоохранения налоговой ставки 0% по налогу на прибыль
13.02.2019Уплата налога на прибыль посредством обособленных подразделений учреждения
27.09.2018Приобретение автомобиля в лизинг
15.08.2016Можно ли путевой лист оформить на месяц?
04.07.2016Конституционность взимания платы с большегрузных автомобилей проверена
01.07.2016Оснащение автомобиля тахографом: учет и налоги