Сегодня 19 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учитывается ли в расходах по налогу на прибыль плата нотариусу, превышающая законодательно установленный тариф?


Не нашли документ?


Согласно пп. 16 п. 1 ст. 264 НК РФ в целях обложения налогом на прибыль налогоплательщик может учитывать плату государственному или частному нотариусу за нотариальное оформление в составе прочих расходов, связанных с производством и (или) реализацией. При этом такие расходы учитываются в пределах утвержденных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.02.2019Уплата налога на прибыль посредством обособленных подразделений учреждения
27.11.2018НДС и услуги учреждения физической культуры и спорта
26.05.2018Учет доходов и расходов в свете последних изменений
01.06.2016Как в бухгалтерском учете признается выручка и начисляется плата за содержание общего имущества в общем случае (в отсутствие специальных положений в учетной политике)?
01.06.2016Как для целей налогообложения прибыли признаются доходы в виде платы за содержание общего имущества методом начисления?
01.06.2016Когда услуга по техническому и санитарному содержанию общего имущества считается оказанной?