Сегодня 15 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Принятие расходов на модернизацию основных средств при налогообложении


Не нашли документ?


Вопрос: Как принимаются расходы на модернизацию основных средств при исчислении налога на прибыль? Ответ: Согласно п. 9 ст. 258 НК РФ налогоплательщик имеет право включать в состав расходов отчетного (налогового) периода расходы на капитальные вложения в размере не более 10% (не более 30% – в отношении...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.08.2019Начисление амортизации на объект основных средств, находящийся на консервации
30.08.2019Разукомплектация объекта основного средства
05.08.2019Отражение в учете операций по проведению реконструкции здания
28.09.2016Амортизация основных средств
19.09.2016Организация вводит в эксплуатацию основное средство и в этом же месяце производит его модернизацию. В каком периоде в целях исчисления налога на прибыль учитывать сумму амортизационной премии?
18.09.2016К расходам какого месяца относится сумма амортизационной премии в размере 10% (30%) расходов на модернизацию – месяца, когда была закончена модернизация, или следующего месяца, когда амортизация начнет начисляться исходя из увеличенной первоначальной стоимости?